Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте. У меня гиперплазия эндометрия. Подскажите, пожалуйста чем можно уменьшить разрастание эндометрия. Травки или витамины. Слышала, что это помогает. Так же ттг немного повышен 5.2.В остальном с щитовидной железой все в норме.
Принятый ответ
Доброго времени. В гомеопатии препараты подбираются индивидуально. При пролиферации и склонности к росту полипов назначается препарат Туя, 3Д по 5 гранул под язык натощак через день до улучшения в комплексном лечении под наблюдением гинеколога и УЗИ. Если есть подозрения на миому то добавить к лечению препарат Аурум муриатикум, 6С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в неделю длительно.
У меня только гиперплазия эндометрия. Ни чего другого нет. Что такое ЗД? И при большои эндометрии это можно принимать?
3Д это дозировка препарата. Туя 3Д принимать как я написал