Постоянная слабость

Здравствуйте. Лет с 20 у меня началось подавленное состояние., все время хочется только лежать какая то вялость слабость в мышцах. Постоянно бьется сердце потеют ладони, перепады настроения голова болит часто и тяжесть в голове. Проблемы с сосредоточенностью. Даже глядя и читая простой текст могу долго соображать. Голос проседает как у бабы как будто, бывает что вообще говорить не в силах. Мужиком себя не чувствую. Помогите мне я уже замучался. Ходил и к неврологу прописывали ноотропы и физ. Терапию но это все бред не помогает мне.

Принятый ответ

Добрый день. Проверьте щитовидную железу: сделайте узи и кровь на ттг, т4 св, т3 св, антитела к тпо, антитела к ТГ. Ваше состояние может быть связано с гипотиреозом. Кроме того нужно сдать общий анализ крови, ферритин и витамин д.

Екатерина, витамин д у меня 23 я уже пью аквадетрим по 10 капель мне врач прописал с щитовидкой тоже все впорядке сдавал

Ферритин сдавали и сывороточное железо?

Екатерина, нет такого не сдавал.

Кортизол, тестостерон и другие андрогенные гормоны проверяли?

Екатерина, кортизол эстрадиол пролактин и тестостерон даже магний и цинк все в норме. Еще у меня интенсивный шум в голове забыл написать

Шум когда возникает? Или он постоянный? Шумит в ушах?Давление не повышается?

Екатерина, постоянный шум. Давление не проверяю

Нужно узи сосудов шеи сделать и проконсультироваться с неврологом

Екатерина, дк делал мне ударно волновую терапию делали. Иф, тэс, вэбс мне делали. Сейчас детралекс и пикоминол пью

Принятый ответ

Здравствуйте! А сколько Вам сейчас лет? Утренние эрекции сохранены?

Галина, здравствуйте бывают но редко, раз в месяц или позже.

Галина, ой я про полюции подумал не так прочитал. Эрекции тоже редко бывают. Я не смотрю сексуальные раздражители.

Принятый ответ

Добрый вечер. Скажите у вас были половые контакты, и получали ли вы от них удовольствие.?

Ольга, были нет не получал. Я был зависим больше от порно

Я думаю вам нужна консультация сексопатолога. И ваши проблемы будут решены.

Ольга, причем здесь это вы читали что я писал? Или вы мне намекаете что у меня недотрах? Че несете то?