Нужно ли сдавать анализ Дисбактериоз кишечника с определением чувствительности к бактериофагам
Добрый день. Наблюдаюсь у уролога с циститом. выявили в в мазке Escherichia coli 1 10 в 4. Посоветовала сдать анализ Дисбактериоз кишечника с определением чувствительности к бактериофагам и обратиться к гастроэнтерологу. Читаю в интернете, что анализ не информативен. Действительно ли так? И нужно ли его сдавать
34 года
Здравствуйте. Нет этот анализ утратил свою необходимость так как малоинформативен Ию. Микрофлоры меняется постоянно .