Сухой кашель
Болело горло прошло теперь сел голос разговариваю с трудом насморк как из ручья что делать
Бронхит
43 года
Добрый день ☀️
По описанию признаки респираторный вирусной инфекции. Лечение симптоматическое. Рекомендую сдать анализы: общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.
- Было бы хорошо промывать физраствором 0,9% , по 10 мл в каждую ноздрю, что б вытекало из другой; несколько раз в день. Качественное промывание носа дает значительное улучшение.