Прививка перед поездкой

Здравствуйте! Ребёнку 1.11, до сих пор не поставили прививку корь, краснуха, паротит. Записывались на начало октября, но 11 числа предстоит поездка в Санкт-Петербург на несколько дней. И я переживаю, когда лучше сделать прививку - до поездки или после. Остальные прививки по возрасту.

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше поставить прививку перед поездкой
При иммунизации живыми вакцинами (корь, краснуха, паротит) – катаральные симптомы, сыпь, увеличение лимфоузлов- Возможны
Вообще вакцина переносится отлично

Здравствуйте
Вакцина важная
Лучше поставить перед отъездом