Почему моча пахнет противно, но цвет мочи такой каким должен быть

Здравствуйте. После интимной близости с мужем, часто хочется в туалет , и не только после близости. Ещё у меня противно пахнет моча, при мочепускании, болит там с чем это может быть связано

Нет
16 лет

Здравствуйте, возможно у вас воспалительное заболевание мочевых путей/мочевого пузыря. Желательно сдать мочу на общий анализ и бак посев