Ощущение нехватки воздуха
Почти каждый день (гдето неделя) ,я заметил ,что нехватае воздуха при вдахании .уже приспособился ,но это не выход из положения.
Да
65 лет
Доброго дня.. пройдите экг свежую и узи сердца свежее+ холтер.. выгрузите результаты сюда + не помешает пройти ФВД
Без обследования толком не скажешь.. может это одышка на фоне тревожности
Доброго вечера, нет ли проблем с бронхами. Вы курильщик? Не переносили инфаркт миокарда? Повышается ли АД?