Ассиметрия головы новорожденного
Малышу 2 месяца. Когда смотрюсь с ним в зеркало, кажется что она сторона как бы выше другой. Есть ли ассиметрия? Если да, то на сколько критична? На прием в 2 месяца только на следующей неделе . В 1 месяц ничего про это не сказал.
Принятый ответ
Добрый день! У Вашего малыша идеальная форма головы
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото у Вашего малыша хорошая форма головы, нет поводов для переживаний! Так же в 3 месяца у Вас будет плановый осмотр ортопеда, где он тоже оценивает форму головки.
Здравствуйте)
По фото- нормальная форма головы,не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для данного возраста голова без значимой асимметрии. Незначительные изменения формы сгладятся с возрастом.
Плановый осмотр ортопеда в 3 месяца, показаний для более раннего осмотра нет.
Будьте здоровы!