Постукивания в одном ухе
В положении лежа на левом боку иногда (далеко не каждый раз, но достаточно часто, чтобы заметить) в правом ухе начинаются легкие постукивания, будто пульсация. Не размеренно, как сердцебиение, а как попало. Боли нет. Орви нет. Зависимости от капель нет. Что это может быть?? К слову, в другом ухе такой ерунды не наблюдается. Как только переворачиваюсь на другой бок, моментально стук проходит
Нет
38 лет
Здравствуйте. По описанию похож на сосудистый шум. Необходимо проконсультироваться с неврологом.