ТВП на 13 неделе 1 день
Скажите пожалуйста все ли в порядке. На УЗИ сказали высоковат ТВП.
Принятый ответ
Да, все в норме.
норма ТВП для этого срока - до 2,7 мм.
Принятый ответ
Здравствуйте. Норма ТВП для 13 недель -2,7 , вы укладываетесь в норму . По узи все хорошо, признаков хромосомной патологии не выявлено .
Принятый ответ
Здравствуйте, Не переживайте вы укладываетесь в норму, Все в порядке. Ожидайте результаты биохимического скрининга?.
Принятый ответ
Здравствуйте, в норму вы укладываетесь, все будет хорошо ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Оля.
Во-первых, значение ТВП нормальное.
Во вторых, вас необходимо дождаться результата биохимического скрининга, так как значение ТВП мало о чем говорит.
Не переживайте.
Здравствуйте!
ТВП в норме для вашего срока.
Так же необходимо оценивать скрининг комплексно. Нужно дождаться результатов анализа крови для исключения рисков хромосомных аномалий плода и развития осложнений беременности