Боль после лечения периодонтита
Здравствуйте! Обнаружили периодонтит 46 зуба. Вскрыли каналы, прочистили, положили лекарство, запломбировали временной пломбой на месяц. Врач сказала, что может поболеть, но все индивидуально. У меня болит второй день, пью Найс, но он не помогает. Боль ноющая, иногда может пульсировать слегка. Сегодня болит сильнее чем вчера. Есть не могу совсем на эту сторону, даже от давления языка больно. Норма ли, что болит не переставая второй день и то что Найс не помогает совсем?
Пиелонефрит
39 лет
Добрый день! Маргарита, иногда периодонтит даёт обострение, и требуется дополнительная обработка каналов. Если у с боль нарастает-необходимо каналы ещё раз обработать