Экстренная контрацепция

Добрый день,был не защищеный половой акт, после родов цикл не наладился ,месячных нет,гв завершила месяц назад ,при гв пила планиженс лакто ,после завершения гв перестала его пить ,была коричневая мазня около двух недель , можно пить пастинор ?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Да можно принять не позднее 72 часов после полового акта препарат экстренной контрацепции, лучше одну таблетку Эскапел или женале

Екатерина Александровна, а если цикл только восстанавливается ,не будет последствий ?

Екатерина Александровна, а нормально ли то что после отмены планиженса лакто у меня были коричневые выделения около двух недель ?

Принятый ответ

Да это нормально, цикл постепенно восстановится сам, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, да выпейте в течение 72 часов, после приема могут также наблюдаться нарушения цикла

Принятый ответ

Здравствуйте!Нужно выпить в течении 72 часов после незащищенного полового акта

Зарина Шихалиевна, у нас в аптеке только препарат постиплания есть ,это тоже самое ?

Здравствуйте. Можно принмать Постинор или Женале , чем быстрее тем лучше, не позднее 72 ч

Светлана Александровна, постиплания препарат можно выпить ?

Принятый ответ

Да

Принятый ответ

Здравствуйте, да выпить не позднее 72 ч, предпочтительнее Женале, более щадящий

Здравствуйте. Да примите эк, риск беременности есть