Можно ли забеременеть если парень не кончал в меня?
Здравствуйте, 17 лет, прошло 10 дней с момента последнего полового акта парень кончил на ружу,месячные должны быть через 6 дней,переживаю могу ли я забеременеть от предсеменной жидкости,с утра сегодня сделала тест,одна полоска,могу ли я быть беременной?
Здравствуйте, если было семяизвержение во влагалище, то вы можете быть беременны.
Нана Шаиговна, нет,мы прервались задолго до семяизвержения,могу ли я забеременеть от смазки партнера?
Нет. Беременность в таком случае исключена
Нана Шаиговна, то есть без эякуляции забеременеть невозможно?
Нет
Нана Шаиговна, просто немного живот подтягивает до месячных 5 дней,вот незнаю месячные или еще что,перепады настроения,то спокойная то раздражительная
Может быть симптомы пмс?
Да, повышение аппетита, перепады настроения, тянущие боли в низу живота-это все симптомы ПМС