Иногда пульсирует
Добрый день! Зуб лечили 2 раза за 9 месяцев, сейчас небольшая пульсирующая боль периодами. Сделала снимок, терапевт сказала, что все пролечила. И ничего серьезного нет. Хотелось бы понять, может еще раз сделать снимок? Либо она не увидела что-то.
Здравствуйте
оценивать состояние зуба лучше по КЛКТ, это гораздо точнее
Вот тоже думаю сделать что-то четче, потому что не может зуб без нерва 2 раза леченный пульсировать периодами
Принятый ответ
да, подтвердить/ опровергнуть периодонтит или трещину корня надо
Хорошо, спасибо
Добрый день! Меня зовут Олиа ,я стоматолог-терапевт. Основываясь на Ваших жалобах и по снимку есть рекомендации:
Сделать КЛКТ -3D снимок (можно более детально посмотреть на пломбирование канала)
Перепломбировать канал и походить с лекарством 2 недели
Могу ещё чем-то помочь?
Здравствуйте
Этот снимок нечитабельный и неинформативный
Нужно переделать нормальный снимок
По симптомам у вас может быть периодонтит
Здравствуйте
Снимок не очень хорошего качества, много дезинформирующих элементов
Лучше сделать КТ и послойно в нескольких проекциях уже все проверить