Выделение из груди — вопрос №2502534
Здравствуйте, мне 19 лет, сегодня в ванной нажала на сосок, а с него выделилась небольшая капелька жидкости (размером с ушко иглы), что это может быть? сижу на гормональных таблетках Джес плюс 1,5 года. и вообще если наловить на грудь сильно, то выделяется жидкость, она беловатого цвета немного.
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!