Не много ли снимков
Добрый вечер, скажите пожалуйста, в этом году уже делала маммографию( по показанием ) и кт тазобедренных суставов ( направили после мрт), сейчас заболел зуб, знаю что предложат снимок, не много ли всего за пол года ? Не опасно делать снимок ? Прикладываю маммографию и кт, заранее спасибо за ответ )
АИТ
36 лет
Не опасно
Спасибо большое за ответ!
Я еще хотела сделать флюорографию через пару месяцев, ее тоже можно ?
Если нужно - можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не опасно. Пропущенная патология в разы опаснее.
Здравствуйте, никакой опасности для здоровья нет даже если бы вы сделали все эти исследования за один раз, в вашем же случае между исследования есть достаточный временной промежуток.