Нужно продлить рецепт

Здравствуйте. Мне нужно продлить рецепт на триттико, у меня тревожное расстройство, а он мне помогает заснуть, пью его уже года три. не знаю, как это сделать сейчас, во время карантина. А после снятия карантина страшно как то в больницу ходить, чтоб не заразиться. Можно ли это сделать онлайн? если да, то к кому обратиться в Москве или МО. спасибо.

Здравствуйте. Нет, все рецепты выписываются очно. Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу. Онлайн не продлеваются,к сожалению.
Удачи вам!!