Не понятное состояние
Добрый вечер, у меня проблема такая, очень сильно кружится голова, и ноги ватные постоянно,появилась отдышка какая то и начинает болеть грудь с права, продолжается уже 2-ую неделю, помогите чем сможете, очень устал уже от этого состояния, терапевт не понимает ничего, что это может быть.
Судя по жалобам у Вас проблема с шейно-грудным отделом позвоночника,с нарушением кровообращения.
Сделайте рентген позвоночника и узи сосудов шеи. Проконтролируйте давление, проверьте сосуды глазного дна.
А пока можно полечить так:Необходимо комплексное лечение о/х.
Таб.целебрекс 200мг- 2 раза в день 10 дней.
Таб.сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней
Др.мильгамма 1 др.. 2 раза.
Твб. Вазонит 300 мг -2 раза 1 мес
ношение воротника Шанса по 2-3 часа в день..
Наружно втирания.
Массаж, самомассаж различными приспосаблениями (валики,коврики, аппликаторы и пр.)