Назначить правильное лечение
Здравствуйте! Я являюсь гипертоником. В течении 7 лет я принимала Консилар Д24 по одной капсуле . 5мг+1,25. После 7 лет я прибавила дозу и стала принимать по две капсулы на ночь. Но что то случилось в организме? И давление с утра не снижается. Была у участкого врача. Назначила Эдарби- кло. Но от этих таблеток мне стало плохо. Головная боль,тошнота. Не знаю что и делать? Помогите пожалуйста! Какие ещё таблетки можно назначить к Ночному Консилару Д 24? Или можно прибавить ещё одну капсулу Консилара Д24?
Гузель, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, какие цифры АД максимальные? есть ли дневник давления за последние 5-10 дней? какой у Вас пульс?
готовы ли Вы перейти на другие препараты? или хотите остаться на этом + добавить еще один
делали ли Вы экг?