Низкий гемоглобин

Здравствуйте. Женщина, 80 лет. Анемия: низкий гемоглобин, сыв.железо, ферритин.4 мес назад прокапали феринжект. Через месяц- гемоглобин, сыв.железо и ферритин норма. Спустя 3,5 мес снова низкий гемоглобин, Сыв.железо и ферритин норма. Какие анализы сдать? Что принимать? После феринжект ничего не принимает

Хсн, киста почки
80 лет

Здравствуйте, подтверждён железодефицит? До введения Феринжект какие были анализы: ферритин, MCV, MCH?