Периодические цисты. Эндометриоз. Между циклами два раза за год были выделения коричневого цвета. — вопрос №2505506
Здравствуйте. Мне 48 лет. Рост 169, вес 53.
Проблемы начались два года назад, когда появился мужчина. Он обследован полностью - все норма. Я тоже вся обследованная вдоль и поперек. Периодические цисты. Эндометриоз. Между циклами два раза за год были выделения коричневого цвета. Есть подозрение на кисту в матке. Делала за год не меньше 10 УЗИ. Половина видят кисту, другая половина нет. Нужно ли делать операцию по удалению эндометриоза? Также у меня аутоиммунный териодит. Аназилизы ТТГ 16,96. Пол года назад был 8. Гемоглобин 126, Т4- 8.45. Вообще ни чего не болит и не беспокоит. Болей нет. Нужно ли принимать гормоны щитовидной железы? Не потолстею я?
Возраст: 48
Хронические болезни: Панкреатит, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!