Консультация уролога /

Отсутсвует эрекция — вопрос №2505844

Здравствуйте, мне 32 года и так уж получилось, что в жизни не было сексуального опыта, я являюсь военнослужащим, недавно был в командировке и после нее как-то пропало влечение к девушкам, раньше постоянно знакомился, но до постели никогда не доходило, сейчас начал встречаться с девушкой ей 23 года и конечно ей хочется секса, она мне нравится, но почему-то я не могу возбудиться (возможно из-за неуверенности в себе, что все получится), честно говоря не знаю что вообще делать и куда бежать, эрекция по утрам и в целом очень редкая и то когда трогаешь член и гладишь его, служба очень нервная, постоянно есть разного рода переживания, помогите, что мне делать? Может попробовать какой-нибудь курс пропить, девушка очень нравится, но я боюсь, что со временем ей это надоест, не хочется ее обижать, ведь дело вовсе не в ней. Я очень сильно переживаю по этому поводу, плохо сплю по ночам

Возраст: 32

Хронические болезни: гипертония

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мастурбация у Вас присутствует?
Принятый ответ
Клиент
В последнее время стало очень мало)) эрекция иногда присутствует, но редко
Уролог, Андролог
Откажитесь от мастурбации полностью.
Для начала проверьте гормональный фон. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Также сдайте кровь на ферритин, витамин Д, витамин В 12, цинк.

Сейчас можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта. Также Адаптол 500 мг 2 раза в день в течение одного месяца.
Клиент
Галина Александровна, а таблетки от гипертонии могут играть роль? принимаю валсартан 160 мг
Уролог, Андролог
Не должны. При необходимости можно снизить дозировку Тадалафила до 2,5 мг.
Клиент
Галина Александровна, что делать и как быть чтобы не облажаться с девушкой? очень боюсь этого
Уролог, Андролог
Начать принимать препараты!
Клиент
Галина Александровна, просто уже купил силдефанил с3 нельзя его принимать?
Уролог, Андролог
Можно!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Прежде чем дать рекомендации по лечению, нужно найти причины такого состояние. Нужно обследоваться. Доктор Корчагина даст Вам все рекомендации по обследованию. Если что будет недостаточно, я добавлю.
Принятый ответ
Клиент
Скажите а это вообще лечится? Можно перед актом попробовать принять силденафил с3?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Лечится. Попробуйте пока в качестве скорой помощи Силденафил 50 мг.
Клиент
Владимир Иванович, для интереса принял силденафил, эрекция пришла но не сама только когда трогаешь половой член и быстро ушла
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Все правильно. От силденафила будет эрекция тогда, когда будет дополнительный раздражитель-женщина. Взаимные ласки вызовут эрекцию. Вам написали, что нужно сдать, какие анализы. Еще я рекомендую УЗИ сосудов полового члена в покое и с фармнагрузкой. У Вас случайно нет гемороя?
Клиент
Владимир Иванович, вроде нет, есть трещина и сейчас я ее лечу
Клиент
Владимир Иванович, я просто не нахожу себе места, очень боюсь интимной близости с девушкой и боюсь "облажаться"
Уролог, Дерматолог, Венеролог
С силденафилом все получится. На всякий случай попринимайте Триттико по 1/3 таблетки в день. Но тогда силденафил увеличте до 100 мг.
Клиент
Владимир Иванович, а вообще часто к вам с такими проблемами обращаются? хочется конечно и отношения создать и семью, а тут такое..
Клиент
Владимир Иванович, а лечится ли вообще полностью эректильная дисфункция?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Если выявим причину-вылечим. Вам еще нужно сделать УЗИ сосудов полового члена в покое и с фармнагрузкой. И выяснить (можно и по УЗИ, а можно показаться урологу) нет ли варикозного расширения вен семенного канатика.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Сегодня уже двое обратились. Начал обследование
Андролог, Уролог, Врач УЗД
Добрый день.
Проверьте гормональный фон:
общий тестостерон, ГСПГ, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ, ТТГ