Консультация гинеколога /

Немного кровит — вопрос №2505883

Доброе утро. У меня такая ситуация,беременность 34 недели и 4 дня. Стоит пессарий.
Утром решила проверить (знаю,что лишний раз туда лазить нельзя),но все равно полезла посмотреть,как стоит пессарий,и немного зацепила внутри ногтем. Потом пошла кровь… до этого ничего не было.. подскажите,пожалуйста,это из-за того,что я задела кровь? Или это может быть другая причина?( очень переживаю….

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Да скорее всего это простая ссадина слизистой, пока наблюдайте за выделениями, они должны закончиться
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, скорее всего травмировали слизистую, но лучше обратиться на очный осмотр.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Ногтем зацепили слизистую влагалища, не переживайте. Больше и нечему кровить
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, произошла травматизация, пессарий стоит лучше самостоятельно ничего не проверять
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы зацепили ногтем слизистую, она и кровит. Не переживайте и больше не лезьте туда , все равно не сможете оценить как стоит пессарий.
Если переживаете или ощущаете что что-то не так, лучше попросите доктора на приеме оценить стоит ли правильно пессарий.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.скорее всего вы ногтем задели слизистую.если вы чувствуете неприятные ощущения во влагалище из-за пессария,лучше обратиться к гинекологу и он вас посмотрит