Почему идут необильные месячные
Здравствуйте. У меня 2 недели назад был половой незащищеный акт. Последний месячные были 2 апреля. Сегодня начались светло коричневые выделения всего пару капель и необильное кровотечение. Чучуть прошла кровь и больше нет её. Возможно это беременность или нет?
Здравствуйте, для исключения беременности необходимо сделать тест на беременность, можно на утреннюю порцию мочи обычный или сдать кровь на хгч (информативность очень велика).
Любовь, что такое информативность очень велика? Извините за глупый вопрос
Это значит, что достоверность 99.9 процентов.
Любовь, а УЗИ бесполезно сейчас делать?
Лучше его делать, когда задержка неделя или от па прошло 3 недели.
Любовь, у меня были в феврале роды если месячные би в апреле. Цикл сразу восстанавливается?