Гиперплазия щитовидной железы

Гиперплазия щитовидной железы, множественные округлые кистозно_солидные образования. Можно лечить без хирургического вмешательства

Аллергия
61 год

Здравствуйте!
Зависит от общего объема щитовидной железы, гормонального профиля, наличия узловых образований в щж, ваших жалоб и многих других факторов.
Если объем слишком большой, то хирургическое лечение вообще может быть противопоказано.
Обратитесь к хирургу-эндокринологу для определения тактики