Консультация гинеколога /

Приём Визанны — вопрос №2508069

Принимаю Визанну уже 6 месяцев, сегодня неважно себя чувствую, запуталась и приняла на час раньше, чем обычно.
1.Как в дальнейшем принимать по новому времени приёма или по старому? Это не вызовет никаких негативных последствий?
2. Второй день тошнота после еды. Если меня вырвет надо ли принимать повторно таблетку? Можно ли выпить церукал?

Возраст: 48

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте .
Разница в приёме час не имеет большого значения, можете продолжать принимать препарат в любое удобное для Вас время.
Церукал принять можно.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. 1. Можете принимать как обычно, ничего страшного нет. 2. Если рвота произойдет ранее чем через 1-1,5 часа от приема, то нужно повторно выпить. Если позже то не нужно. Церкуал можно.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елизавета.
Ничего страшного не произошло.
Следующую таблетку принимайте так, как привыкли, в старое время.
Если после приёма таблетки прошло больше часа, то она усвоилась. Если будет рвота - не страшно.
Церукал принять можно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Это не играет большой роли ) можете наладить прием в любое удобное для вас время.

Если рвота произойдет в течение 1-2 часов после приема , необходимо будет пить дополнительную таблетку.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здраствуйте, разница в час времени сильного значения не играет, тошнота у с этим никак не связана, можете принимать церукал, препараты совместимы