Семья,муж
Муж сначало переписывался в тихоря с другой женщиной,(только переписка) потом я узнала он стал скрывать,в очередной раз я ему сказала что мне это надоело или уходи или прекращай,он собрал вещи ушел.. Нет не к ней так он понимает что там он не нужен,у нас 4 детей,как быть и что делать. Стоит ли его возвращать
Здравствуйте!
Ситуация, в которой вы оказались, безусловно, очень сложная и эмоционально тяжелая. Прежде всего, важно понять, что ваши чувства имеют значение. Вы имеете полное право чувствовать себя обиженной и преданной.
Когда речь идет о возвращении партнера, необходимо оценить некоторые ключевые моменты. Во-первых, каковы ваши чувства к нему? Есть ли у вас желание его вернуть из-за любви или скорее из-за страха остаться одной с детьми? Иногда мы можем путать эти чувства.
Во-вторых, важно понять, готовы ли вы вместе с ним работать над восстановлением доверия. Если он действительно заинтересован в том, чтобы исправить ситуацию, ему нужно осознать, какую боль он вам причинил, и быть готовым приложить усилия для изменения своего поведения.
Также следует учесть, насколько стабильна ваша жизнь с четырьмя детьми. Их благополучие должно быть в приоритете, и если возвращение мужа приведет к позитивным изменениям в семье, это может быть одним из факторов для принятия решения.
Рекомендую вам размышлять и, возможно, обратиться к специалисту для более глубокой проработки ваших эмоций и ситуаций. Это может помочь вам яснее понять свои желания и потребности в данной ситуации.
Не спешите принимать решение. Дайте себе время, чтобы разобраться в своих чувствах и понять, что будет лучше для вас и для ваших детей. Вы заслуживаете счастья и гармонии в отношениях.