Боль в коленях
Здравствуйте. У меня боль в коленях. Особенно когда присаживаюсь на колени или сажусь,встать сложно. В недвижимом состоянии боли нет. Работала 2 месяца без выходных на ногах,может из-за этого?Уже неделю дома и не легчает. Когда расхожусь,то как то легче. После сна ,встаю с ужасной болью,прям ноги подкашиваются.Что это может быть?? Пару дней натираюсь Меновазином посоветовали . Аналогично и с поясницей,сложно разогнуться,особенно после сна,тоже боль
Здравствуйте! Проблем с желудком нет? Пропейте Нимесил по 1 пакетику 2 р/д (утром и вечером) 3-5 дней, местно - можно продолжать наносить Меновазин.
Елена, спасибо большое. На желудок не жаловалась. Попробую Нимесил.