Можно совмещать доксициклин с акнекутаном?
21- летний внук пропил 6 таблеток доксициклина, затем начал пить акнекутан. Можно совмещать эти таблетки? Врач назначила пить 1 месяц антибиотик. Параллельно можно принимать таблетки для печени урсосан?
Аллергия
21 год
Здравствуйте!
Категорически нельзя.
Несовместимы ретиноиды и тетрациклины-доксициклин из этой группы.
Наталья Петровна, спасибо за ответ. При приёме акнекутана необходимо прнимать таблетки Урсосан?
Да, их можно
Наталья Петровна, я Вам благодарна! Желаю всего самого доброго.
Спасибо большое!
И вам всего хорошего!