Как лечить тонзиллит?
Здравствуйте. Были у врача, ребёнку 4, 5 года. Сказали, что острая инфекция верхних дыхательных путей неуточненная, острый тонзиллит неуточненный. С рекомендациями врача по лечению не согласна. Какие у вас рекомендации?
Нет
4 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Боль в горле только при глотании или и в покое?
Как дышит нос, есть ли насморк? Как сон, активность, аппетит у ребенка?
Прикрепите фото горла к вопросу
Анна Юрьевна, жалуется что и в покое болит. Ребёнок активный, когда падает температура. Говорит немного гнусаво но сказали из за того что аденоиды
А есть у вас возможность выполнить стрептатест- продается в аптеке?