Кровянистые выделения в первом триместре беременности
Добрый день, у меня 6 неделя беременности. Были частые схваткообразные боли в низу живота неделю назад, сейчас же уже случаются очень редко, а так же сегодня начались коричневатые выделения и светло алые, тест также показывает две полоски. Если причины для волнения? И стоит ли обращаться к врачу?
Здравствуйте! Да у вас угроза выкидыша, такие выделения не должны быть. Вызывайте скорую и езжайте в стационар
Здравствуйте, Дарья. Если есть коовянистые выделения при положительном тесте, вызывайте скорую. Если все хорошо, укладывать не будут, но вас должны осмотреть на кресле и УЗИ надо делать
Дарья, добрый вечер! Конечно, есть причины для волнения-идёт угроза аборта. Вам срочно надо сделать УЗИ матки и сдать ХГЧ крови