Сыпь и зуд

Здравствуйте. По всему телу появляются прыщики и зудят, на протяжении около 2 месяцев. Тело чешется в течении всего дня. Обращалась ко врачу, сказали дерматит. Прописали неотанин с утра и вечером мазь кандидерм.

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Дома никто не зачесался?
Нет высыпаний между пальцами, в паховых складках, локтях?
Когда согреваетесь, не усиливается зуд?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Петровна, дома никто не чешется. Сыпь есть на стопах ног, руках, спине, животе, на внутренней стороне бёдер. Когда купаюсь чешется.

Принятый ответ

И клинически и по жалобами похоже на чесотку.
Анализ может не показать, к сожалению.
Предлагаю пролечиться.
А домашние заражаются, кто спит в одной постели.
И инкубационный период мб 45 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте крем Комфодерм М2 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать