Расшифровка ЭЭГ

Здравствуйте, ребенку 3г 8 мес, плохо разговаривает, в основном слогами, по совету логопеда сделали ЭЭГ, помогите, пожалуйста, понять расшифровку

Нет
3 года

Здравствуйте, пока не прикрепилось.
Обращённую речь понимает?

Татьяна Владимировна, здравствуйте, да, понимает

Принятый ответ

Всё в порядке у вас на Ээг, главное, что на ЭЭГ нет эпи активности, с этой целью и выполняем исследование.
То есть эпилепсии нет, остальные записи не имеют клинического значения.
Продолжайте занятия с логопедом.

Здравствуйте! По ЭЭГ эпилепсии не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают нейрофизиологические процессы головного мозга. Их оценить невозможно

Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.

Здравствуйте. По ЭЭГ все нормально. Эпилепсии нет.