Действие анафранила
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста анафранил дозировка 25 мл и 75 мл по действию один и тот же препарат? Выписывали 25 мл но сейчас его нигде нет появился только 75 мл.
Нет
27 лет
Здравствуйте. Анафранил ср 75 мг - это пролонгированная форма, принимается 1 раз в день, предпочтительно на ночь. Т.е. если Вы принимали обычный анафранил в дозе 25 мг х 3 раза в день, то его вполне можно заменить пролонгированным, только принимать его 1 раз на ночь, а не 3 раза в день
Здравствуйте! Это один и тот же препарат, только разная дозировка( 75 мг с медленным высвобождением), если вы принимали 25 мг 3 раза в день, то можно заменить дозой 75 мг( 1 таблетка). Делить их нельзя.