Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов
Смущают повышенные показатели. Из того, что беспокоит на данный момент - боли в поджелудочной железе. Месяц назад переболела гнойной ангиной
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализ
Добрый день. Прикрепила!
повышен холестерин, рекомендую пока на 2 месяца прием (омега ) омакора 1000мг 1 р, после пересдать снова липидный спектр, если не снизится, тогда решать вопрос о приеме статинов.
Пройти узи сосудов шеи, для исключения наличия бляшек
Эозинофилы повышаются как на фоне аллергической реакции, так и при глистной инвазии.
Рекомендую сдать кал на яйца глист и иммуноглобулин IgE(если будет повышен; консультация аллерголога )
Рекомендую так же сдать уровень ферритина,, чтобы узнать запасы железа
С уважением, врач-терапевт Кабайкина Я.Р
Благодарю Вас. Скажите пожалуйста, не стоит ли волноваться о высоких показателях гемоглобина и порога эритроцитов?
И еще интересует креатинин .. высокий. Очень переживаю
У вас все показатели в пределах норма
Не переживайте
Благодарю Вас
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки гиперхолестеринемии
По анализам крови повышение эозинофилов и базофилов.
Соблюдайте средиземноморскую диету
Омега-3 1000 мг 1к 2 раза в день 3 месяца
Проведите узи брюшной полости для исключения дискинезии желчевыводящих путей.
Проведите уздг сосудов шеи для исключения атеросклеротических изменений.
Сдайте анализ кала на яйца глист трехкратно методом парасеп.