Дерматит на лице
Беспокоят Маленькие красные прыщики возле внешних уголков глаз, периодически появляются, болючие. Не чешутся. Противоалергетики не помогают. Косметикой не пользуюсь. Дерматолог назначил лориндел, не помогло.
Надо связать причину появления. Может на приём пищи, Прием таблеток, вода. Как долго держаться?
Татьяна, периодически возникают и через несколько дней пропадают. Лекарства принимаю на постоянной основе, эналаприл с гидрохлортиазидом и метформін, также препарат йода и селена пропила курсом. Пища всегда примерно одинаковый рацион, образ жизни стабильный