ТТГ значение

Добрый вечер, пришли результаты крови на гормон ТТГ( результат)-5.840 мкМЕ/мл. Подскажите критичные цифры? Нужна консультация эндокринолога? Пью L-Тироксин 75 по назначению эндокринолога. Нужна ли корректировка таблеток? Спасибо.

Нет
37 лет

Здравстуйте!
Да, вероятно, требуется изменение дозы (ее повышение).
Проконсультируйтесь с лечащим врачом, чтобы он учел все нюансы и особенности заболевания