Нет аппетита
Вопрос,по мужу ,работает сезонно в лесу ,те больниц рядом нет ,пропал аппетит,не ест вообще ни чего , только стал пить много чай сладкий, аппетита нет примерно 2 недели, когда пытается в себя что то засунуть появляется сильное слюноввлеление .к концу рабочего дня сильная усталость ,в течение дня в сон клонит ,ни чего не болит , только тошнит .как ему помочь ,ему работать ещё месяца 2
Нет,удалена селезёнка
38 лет
Добрый день. Дистанционно здесь ничего особенного не сделаешь. Нужно обследоваться и подбирать препараты очно. Можно ситуационно - если речь только про тошноту - использовать церукал, но это не выход