Консультация гинеколога /

Чёрные выделения — вопрос №2515241

Мне 17. Второй раз у меня идут черные выделения со сгустками. Первый раз было летом. Шли где-то дней 6-7, второй раз в октябре. Первый раз делала тесты: не беременна. Сейчас не знаю, так как было два незащищённых половых акта, но партнер внутрь не кончал. На постоянной основе ничего не болит, но иногда покалывает в низу живота с правой стороны. Но у меня еще проблемы с ЖКТ (постоянные запоры, тяжесть, вздутие, тошнота), поэтому не знаю из-за чего боль. Половой акт безболезненный. Хочу удостовериться, что точно не беременна, но тест пока делать рано. Что можете сказать?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это не является признаком беременности. Вам надо сделать узи матки и придатков, чтобы понять причину таких выделений