Консультация по анализам

Были плохие анализы, пролечилась, сдала повторно!!

Нет
25 лет

Принятый ответ

Мария, здравствуйте

Мазок хороший, не воспалительный. Если после лечения жалоб нет, дополнительно ничего принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализа мало лактобактерий - хорошей флоры. Выявлена условно патогенных флора которая может быть в норме, на данный момент у вас есть жалобы?

Принятый ответ

добрый день! у вас все хорошо в мазках. в фемофлор выявлен условный патоген, если нет жалоб, никакого лечения не требуется.

Принятый ответ

Добрый день, Мария! По анализу есть признаки дисбактериоза, но если нет жалоб, то при таких результатах лечение не требуется. Достаточно для интимной гигиены использовать лактацид мыло или эпиген гель наружно на ночь. При половом акте или после можно пользоваться вагилак гелем (хорошо для роста своих лактобактерий, которых по анализу немного). Если жалобы (зуд,жжение, выделения с зпахом) появятся в будущем, то можно проставить свечи макмирор комплекс по 1 св на ночь 8 дней и пропить лактобаланс 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализов у вас все впорядке, если нет жалоб, в лечении вы не нуждаетесь более ?

Здравствуйте, в настоящее время при отсутствии жалоб лечение не требуется.

Здравствуйте! Повторное лечение не требуется, всё в порядке