Началась бессонница
сам не алкашь так вышло пили неделю после все отошел но стал очень плохо спать и постоянная тревога
нет
45 лет
Здравствуйте! Описанные вами жалобы вероятнее всего вегетативные расстройства на фоне абстинентного синдрома. С лечащим доктором можно обсудить терапию мексидолом. Данный препарат является антиоксидантным, в показаниях как раз имеется купирование абстинентного синдрома с преобладанием вегетативной симптоматики. Принимается по 125 мг 3 раза в день 5-7 дней