Консультация гематолога /

Общий анализ крови — вопрос №2516588

Доброго времени суток. Сдала анализ общий и гормоны щитовидной железы ТТ-г 9.450 (повышен) и другие женские (пролактин, эстрадиол, ЛГ, ФсГ. Проблемы с циклом, месечные нормально не идут (мало выделений) 1 месяц 3 дня, сейчас была задержка 7 дней. Потом резко начались обильно при похоже в туалет, что-то вышло (сгусток) не удалось рассмотреть. И к вечеру опять ни чего, четвёртый день скудные выделения. Самочувствие плохое думаю что из-за анемии гемоглобин 100. Но сонливость пропала. Много других показателей в общем анализе крови понижены. Подробно могу скинуть результаты. Могла ли быть беременность? Делала перед этим 3 теста были отрицательные. При замершей беременности ХГЧ повышается?

Возраст: 38

Хронические болезни: Гипотиреоз, териодит, анемия

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте
Для уточнения причины анемии вам необходимо сдать ферритин, коэффициент насыщения трансферрина железом, ретикулоциты, В9 и В12. По результатам проводить лечение.
По поводу гормонов ЩЖ проконсультироваться с эндокринологом.
Повышение и прирост ХГЧ характерен для продолжающейся беременности.