Котенок отказался от еды, один из его помета и мама погибли.
4 дня назад забрали котенка с передержки. У него по анализам выявили хламидиоз и микоплазмоз, сделали прививку мультифел, давали доксифин и обрабатывали глаза тетрациклиновой мазью. Вчера котенок отказался от еды и воды, весь день спал. Сегодня отвезли к ветеринару, при осмотре сказали, что все в норме, вкололи глюкозу, противорвотное, витамины и отправили домой наблюдать. Созвонилась с женщиной с передержки, она сказала, что одного из его братьев, которого забрали раньше умер с такими же симптомами. Мама умерла от огромного количества глистов. После уколов котенок так и не поел, я насильно покормила его детским пюре и попоила водой, он сходил в туалет по маленькому и спит. Дышит тяжело. Сказали его проглистогонить мильбемаксом и продолжить давать доксифин.Очень боюсь, что его не станет.
Доброе утро, Господи, бедный ребёнок, очень хочу вам помочь, но сразу говорю, ситуация у нас нехорошая, тк нельзя было делать прививку пока не выздоровеет, ударили по иммунной системе, вот ему и плохо, пока чуток не окрепнет, никаких глистов, отравите!!!!! Поэтому сейчас будем максимально дите вытягивать, что есть сил