Синяки на ногах после занятий спортом
Добрый день ) 8 месяцев назад родила ребенка - 4 месяца активно занималась спортом - были синяки на ногах, полтора месяца перерыв - практически не было ,сейчас возобновила - кардио и силовые и опять синяки на ногах. В сентябре сделала узи вен и получила консультацию флеболога(сеточка по всем ногам) - вены в норме! Сдала ОАК. Стоит ли еще обследоваться ?если да, то как? Что можно принимать ? Можно ли дальше продолжать тренировки? Я на ГВ.
Здравствуйте
В плановом порядке проверить коагулограмму, биохимию крови.
Если никаких отклонений не будет, то синяки связаны с хрупкой сосудистой стенкой. Курсом пропить аскорутин (совместим с гв).