О допуск е к пластической операции
Запланирован лифтинг средней и нижней части лица с платизмопластикой и липо акцией, при сдаче анализа крови соэ 36 скажите с таким показателем могут отказать в операции, все остальные показатели в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, соэ неспецифический показатель воспаления, и оценивается он в динамике.
Отдельно от клиники и по одному анализу его не оценивают.
Если все остальное в норме, нет острых воспалительных процессов или обострения хронических, то противопоказаний к плановому оперативному вмешательству нет.
Здоровья Вам
Елизавета Александровна, спасибо
Елизавета Александровна, протромбин в анализе ниже нормы, это может послужить отказом к операции, посмотрите я документ прикрепила
Нет, не переживайте, в операции не откажут снижение незначительно
Елизавета Александровна, а что это понижение показывает? О чем говорит?
В данном случае ни о чем так как остальные показатели коагулограмму в норме, плюс 80 это норма лаборатории. Обычно граница считается ниже от 70
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, в операции вам не откажут! Это не специфический показатель! По анализам у вас всё хорошо!
Вера Вячеславовна, спасибо
Пожалуйста!)
Вера Вячеславовна, скажите пожалуйста, протромбин ниже нормы, оно может послужить отказом к операции, документ прикрепила
Ответила вам в другом вопросе.