Кт при беременности.
Здравствуйте, уважаемые доктора. Такой вопрос. На сроке 4 недели и 6 дней было проведено ндкт лёгких. Во время обследования живот закрывали свинцовым фартуком. Сомневаюсь, сохранять беременность или прервать во избежании патологии у плода.
Из хронических заболеваний-тромбоз глубоких вен правой ноги от 2017 года.
30 лет
Здравствуйте! Если беременность прогрессирует, то негативные последствия маловероятны. На первом скрининге , если будут выявлены пороки развития, то по решению ВК будет выполнено прерывание. Но риски этого ничтожно малы.