Больно ходить
Здравствуйте, у меня 23 недели и 3 дня больно ходить, в роддоме сказали, что у меня связки т мышцы в тазобедренном суставе внутри, растягиваются, мне очень больно ходить, передвигать ногами, я даже не могу повернуться набогу, чувствую как больно внутри, что- мышцами, прописали свечи и обезболивающее детский Нурофен, может есть что лучше снимет боль!?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно провести ультразвуковое измерение ширины лонного сочленения для исключения симфизита.
От боли используйте свечи Цефекон ректально или таблетки Ибупрофен до 3 триместра беременности , таблетки Магний В6 2 т х 3 р/д 4 недели, Кальцемин 1 г внутрь 4 Нед, используйте дородовый бандаж.
Ирина Викторовна, мне делали ультразвуковой узи , сказали, что нет стифтзита, я еще худенькая, сказали что мышцы и связки внутри, Глав врач рукой еще сама проверяла
Тогда используйте все препараты, указанные выше. Обязательно носите бандаж
Принятый ответ
Здравствуйте! Сделайте узи лонного сочленения , возможно есть симфизит , раз такие боли . Носите бандаж , при сильных болях Ибупрофен 200 мг
Принятый ответ
Здравствуйте.возможно у вас симфизит.для точной диагностики нужно сделать узи донного сочленения
Принятый ответ
Добрый день.
Вы можете использовать индометацин, ро 25 мг х 3 раза в день до 10 дней кряду, потом - большой перерыв, тоже не менее 10 дней.
И старайтесь меньше ходить, особенно по лестницам. Скорее всего, это симфизит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Узи лонного сочленения сделайте. Носите бандаж . Кальция и витамин тоже подключите