Низкий хгч
Первый день последних месячных 4.09, после отмены ОК, соответственно цикл свой не знаю. 10.10 пошла на узи, кровь в матке, беременности нет. 10.10 хгч 238.9. 12.10 хгч 559.1 К чему готовиться? Беременность третья. Роды в 2014 и 2019 путем КС. Последний ПА 23.09
Здравствуйте.
ХГЧ хорошо растет, более, чем в 2 раза!
Готовиться к нормальной маточной беременности.
Здравствуйте! Не маленький хгч для такого срока?
Здравствуйте. По результатам ХГЧ вы беременны. Прирост хороший, Который говорит о маточной беременности. Через 48 часов от последнего результата ХГЧ пересдайте его для контроля за динамикой роста, хороший прирост будет говорить о прогрессировании беременности. По достижению ХГЧ 1000-1500ме уже можно будет визуализировать плодное яицо на узи ?. Что значит кровь в матке? Можете прикрепить результат узи?
Прикрепила.
Полость матки расширена до 3.5мм с гипоэхогенным содержимым
Разве это не маленький хгч для этого срока?
Принятый ответ
Это скорее всего не кровь, а просто выпот. Если бы была кровь, выделения кровянистые бы выходили. Нет, Это хороший результат.
Добрый день! Вам готовиться к хорошей маточной беременности. Прирост хгч отличный
Нет совершенно! Все в порядке
Подскажите, а что значит: полость матки расширена до 3.5мм с гипоэхогенным содержимым
Это формирование плодного яйца
Спасибо, при каком хгч стоит повторить узи?
Принятый ответ
Более 1500 тыс и то, если аппарат узи хороший