Заключение: объемное образования медиобазальных отделов средней черепной ямки с ростом в крыло-небную ямку.
заключение: объемное образования медиобазальных отделов средней черепной ямки с ростом в крыло-небную ямку. Делаете ли операцию по удалению такой опухали
Мочекаменная болезнь
23 года
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в федеральный центр нейрохирургии, для решения вопроса об операции и сроках ее проведения
Азамат Аскерович, здравствуйте. Подскажите пожалуйста где это находится
Где Вы живете ?
Азамат Аскерович, Елец
Обратитесь в НМИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко г. Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, дом 16
Азамат Аскерович, спасибо огромное
пожалуйста, выздоравливайте!