Держится температура
Ребёнок на больничном с 3 октября,обычное ОРВИ. Вылечили насморк и кашель. Но температура до сих пор есть, может быть 36.6 37.0. 37.2 Сегодня уже 12 октября,но она снова есть 37.2 По состоянию ничего не беспокоит больше
Нет
45 лет
Здравствуйте, после перенесенных инфекций может сохраняться небольшой субфебрилитет